人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app怎么注销账号
2026-05-15 13:13:35
1、首先,打开盒马app,在我的首页点击左上角的设置
2、进入设置页面里点击其他设置
3、在其他设置页面里点击注销盒马服务
4、最后弹出提示页面里点击确认按钮即可。
相关推荐
全麦紫薯包·奶香十足馅料丰富的减肥主食
阅读量:190
热爱奇旅全民分19亿活动怎么组队(邀请好友)
阅读量:189
如何制作好吃入味的虾酱炒豆角?
阅读量:106
上火吃什么好的最快?
阅读量:173
怎样利用均线指标辨多空强弱
阅读量:135
猜你喜欢
忐忑不安的近义词
信心的近义词
偶尔的近义词
螺旋藻怎么吃
笔画怎么打
怎么扣下面才出水手法
可靠的近义词
混淆怎么读
发型网站
小学生食品安全常识
猜你喜欢
措施的近义词
经常口腔溃疡是怎么回事
个人信用报告怎么看
胖头鱼怎么做好吃
泄气的近义词
怎么分辨处女
扫视的近义词
韩式发型
发型大全
炸丸子怎么做