人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app新消息声音提醒怎么关闭
2026-04-22 11:51:21
1、点击进入我的,点击进入设置界面
2、点击进入通用设置
3、点击进入消息推送设置
4、点击关闭声音提醒即可
相关推荐
京东app有新消息时怎么关闭声音提醒
阅读量:130
京东怎么关闭新消息的声音提醒功能
阅读量:100
怎样关闭京东声音提醒?
阅读量:168
京东声音提醒怎么关闭
阅读量:124
京东怎么关闭声音提醒
阅读量:111
猜你喜欢
预售是什么意思
otg线是什么
ugc是什么意思
什么是运费险
四件套包括什么
机电一体化是什么
什么叫单反相机
mc什么意思
什么食物含维生素b
时间像什么的比喻句
猜你喜欢
fork是什么意思
font是什么意思
知无不言是什么意思
什么是干细胞
crane是什么意思
手指上长小水泡是什么原因
什么进曹营一言不发
台湾什么时候回归
教师节送什么礼物最好
什么是纯净水