人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机太卡怎么办
2026-04-22 18:03:14
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入应用页面,如下图所示:
3、在应用页面,点击应用启动管理,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭后台启动运行的应用程序即可,如下图所示:
相关推荐
快手极速版怎么清理缓存
阅读量:70
opporeno5pro手机语音助手如何关闭?
阅读量:152
#新人季#青少年普法网怎么注册
阅读量:50
opporeno6Pro可以反向充电吗
阅读量:153
OPPO手机如何设置操作执行时长
阅读量:21
猜你喜欢
情愫是什么意思
睿的意思
哺乳期感冒能吃什么药
cosplay的中文意思
m档是什么意思
阿莫西林胶囊的作用
mph是什么意思
厨房吊顶用什么材料好
目不窥园的意思
天衣无缝的意思
猜你喜欢
个人贷款需要什么条件
祈福是什么意思
cable什么意思
大蒜油的功效与作用
清开灵的作用
支行是什么意思
现在什么手机最好用
老年斑用什么药
灵芝的作用与功效
颐养天年是什么意思