人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机360借条软件推送怎么关闭
2026-05-11 08:07:29
1、打开【360借条】app,点击首页上的【我的】。
2、进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、在设置页面上点击【推送设置】。
4、进入推送设置页面,将右侧的控件按钮设成关闭状态即可。
相关推荐
怎么屏蔽境外电话的打入
阅读量:170
百度APP如何开启广告屏蔽功能
阅读量:120
腾讯新闻怎么清空推送历史记录
阅读量:48
月经推迟吃什么能来得快
阅读量:196
iPhone14设置设置电话的已阻止的联系人
阅读量:137
猜你喜欢
trash是什么意思
七月流火是什么意思
秀色可餐的意思
旅游鞋什么牌子好
送花祝福语
mood是什么意思
哀莫大于心死的意思
沉鱼落雁是什么意思
plan b是什么意思
三点一线是什么意思
猜你喜欢
沽名钓誉的意思
悸动的意思
chips是什么意思
poot是什么意思
逆来顺受的意思
pct是什么意思
金俊眉属什么茶
血压高的人注意什么
突兀是什么意思
女朋友生日祝福语