人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone6S手机倒计时器怎么使用?
2026-04-23 06:41:24
1、打开苹果iPhone手机的时钟。
2、点击下方的计时器按钮。
3、进入后,上方是设置倒计时时间的按钮。
4、拨动即可设置。
5、然后按下右侧的开始按钮计时开始。
6、按下暂停,计时结束。
相关推荐
iPhone怎么设置倒计时
阅读量:24
iphone距离多少天怎么弄
阅读量:190
苹果倒计时天数怎么设置
阅读量:83
苹果倒计时怎么设置
阅读量:127
苹果倒计时怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
怎么打出来
艾滋病怎么得的
电脑桌面壁纸怎么换
library怎么读
马牌轮胎怎么样
手机和电脑怎么连接
怎么办理社保卡
焊工证怎么考
锵怎么读
绿豆芽怎么炒好吃
猜你喜欢
肌肉跳动是怎么回事
麻辣烫怎么做
蜜蜂蛰了怎么办
脸过敏怎么办
clock怎么读
水土不服拉肚子怎么办
鲳鱼怎么做好吃
韭菜盒子怎么和面
苹果4怎么截图
过敏性鼻炎怎么办