人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置按电源键结束通话?
2026-05-06 02:04:00
1、我们在手机设置中点击选中移动网络选项。
2、进入后,再点击选中通话设置。
3、接着我们再点击选中高级选项进入。
4、最后我们再点击按电源键结束通话后的开关即可。
相关推荐
怎么开启手机的“按电源键结束通话”
阅读量:156
手机如何设置按电源键挂断来电
阅读量:178
oppoReno7SE如何设置电量百分比
阅读量:154
oppo手机怎么设置按键震动
阅读量:61
oppo手机如何启用来电播报
阅读量:122
猜你喜欢
1942年属什么生肖属相
一什么房子
貔貅是什么动物
地方专项是什么意思
pdf是什么意思
什么名字好听又有内涵
坐台是什么意思
下午5点是什么时辰
转基因是什么意思
什么是价值观
猜你喜欢
捞女是什么意思
什么是市场营销
孕妇喝什么牛奶好
65mn是什么材料
宸字五行属什么
吃维生素c有什么好处
play什么意思
梦见怀孕是什么意思
12月19日是什么星座
坐飞机需要什么证件