人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置电池电量百分比显示
2026-04-23 00:02:39
1、首先在手机桌面点击【设置】功能图标,打开【设置】页面
2、在【设置】页面中找到并点击【电池】选项
3、点亮【电池百分比】的功能开关,即可设置电池电量百分比的显示
相关推荐
iphone13如何设置显示右上角电池百分比
阅读量:185
ios13怎么显示电池百分比
阅读量:161
怎样设置苹果手机电池电量显示
阅读量:151
苹果电量怎么显示数字
阅读量:179
苹果手机怎么设置电量显示
阅读量:175
猜你喜欢
西安翻译学院怎么样
开网店怎么样
银川旅游攻略
好太太燃气灶怎么样
哺乳期减肥
上里古镇旅游攻略
怎么样生儿子
金门大桥简介
红烧大排怎么烧
皮包怎么清洗
猜你喜欢
白水寨旅游攻略
诗尼曼衣柜怎么样
薇诺娜祛痘怎么样
楚留香新传攻略
梦幻西游新手攻略
电子眼违章怎么处理
婴儿腹胀怎么办
莫泊桑简介
经期能减肥吗
康宝莱奶昔减肥价格