人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学怎么删除数据
2026-04-24 01:50:10
1、打开手机的奇奇学软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的其他选项。
3、点击上面的数据删除选项。
4、最后点击下面的确认选项即可。
相关推荐
六个月宝宝一天进食时间表
阅读量:25
空调开机制冷一会儿就不制冷了怎么办?
阅读量:125
如何查看全国限行政策并避开限行?
阅读量:131
草莓榴莲饮
阅读量:42
钥匙袋的做法
阅读量:170
猜你喜欢
苹果手机怎么换铃声
头疼恶心想吐是怎么回事
鱿鱼干怎么做好吃
养老保险怎么买最划算
萝卜丸子怎么做
怎么注销微信号
这个字怎么读
地瓜挂浆的做法
自动挡怎么开
我的世界怎么骑马
猜你喜欢
蛱怎么读
为什么脸上会长斑
嵬怎么读
竹筒酒的做法
笙怎么读
微信怎么设置主题皮肤
红焖羊肉的做法大全
正方形的面积怎么算
羁怎么读
对号怎么打