人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开小米翻译
2026-04-21 16:19:40
1、打开小米手机的系统工具文件夹,点击进入扫一扫app当中。
2、在下方的工具栏中找到“翻译”工具,点击即可打开小米翻译工具。
3、对着需要翻译的文字拍摄照片即可进行翻译。
相关推荐
小米手机怎么实时翻译
阅读量:184
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:161
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:100
小米手机怎样进行语音翻译
阅读量:124
小米的实时翻译在哪
阅读量:92
猜你喜欢
葱油拌面的做法
蛋糕做法
消化不良怎么办
胃胀气怎么办快速解决
侃怎么读
香菇包子馅的做法
蓼怎么读
葱花烙饼的家常做法
粉丝煲的做法
富贵包怎么形成的有什么危害
猜你喜欢
数学日记怎么写
毛利率怎么算
豆腐包子馅的做法
姜茶的做法
小龙虾的做法
古老肉的家常做法
水煮鱼做法
肉皮冻的家庭简单做法
钵仔糕的做法
羊肉饺子馅的做法