人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖客服热线怎么找
2026-04-21 22:28:52
1、首先打开手机桌面上的美图外卖;
2、在外卖首页点击右下角我的,并在我的界面点击客服中心;
3、最后在客服中心界面点击右上角的热线,在弹出的菜单中根据自己的需要选择热线联系方式。
相关推荐
如何调亮电脑屏幕
阅读量:177
电脑桌面亮度怎么调节
阅读量:32
蜂鸟跑腿怎么联系在线客服
阅读量:96
美团外卖和商家的聊天记录在哪
阅读量:152
台式电脑亮度怎么调
阅读量:56
猜你喜欢
奇怪的近义词
早泄了怎么办
蒸米饭怎么做好吃
舒适的近义词
霸王洗发水怎么样
生活常识大全
房产税怎么交
高圆圆发型
战舰世界航母怎么玩
感冒可以喝牛奶
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么修改
狗得了细小怎么办
我的世界怎么回家
我的世界怎么做火把
长安马自达怎么样
杭州自然博物馆
女生短发发型
上海琉璃艺术博物馆
感冒咳嗽吃什么好
流清鼻涕是什么感冒