人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac迅雷如何设置限速优先
2026-05-03 22:34:26
1、打开自己电脑上的迅雷
2、找到顶部菜单的迅雷,点击它
3、点开偏好设置选项
4、在顶部的菜单栏中,再选择应用选项
5、找到设置选项
6、找到基本选项设置
7、选择限速优先即可
相关推荐
小米9手机日历如何开启从便签导入待办事件
阅读量:57
光辉套装怎么获得
阅读量:122
酷安怎么设置APP下载完成自动开始安装
阅读量:134
小米手机取消商店提醒
阅读量:190
如何启动开始菜单的全屏显示功能
阅读量:119
猜你喜欢
怎么写观后感
桑葚怎么洗干净
暂住证怎么办
卤菜怎么做
王者荣耀怎么更新
题记怎么写
穗怎么读拼音
电脑怎么开蓝牙
qq怎么找回密码
大虾怎么做
猜你喜欢
朋友借钱不还怎么办
打印机怎么加墨
驮怎么读
鱿鱼怎么处理
职务职称怎么填
我的世界怎么酿造药水
怎么下载歌曲
怎么蒸鸡蛋羹
安抚奶嘴怎么用
怎么办理护照