人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启不允许被推荐
2026-04-23 20:33:29
1、先要打开手机上的会玩,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击不允许推荐开启按钮就可。
相关推荐
会玩如何开启不允许被推荐
阅读量:70
手机会玩APP怎样开启不允许被推荐
阅读量:65
会玩APP如何开启不允许被推荐功能?
阅读量:119
会玩如何设置不允许被推荐?
阅读量:81
会玩软件在哪开启不允许被推荐
阅读量:128
猜你喜欢
鲅鱼水饺的做法
脑出血是怎么引起的
牛肉柿子汤的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
大酱汤的做法
炸酱面的家常做法
怎么组词
水鱼的做法
兔子肉的做法
苹果12怎么关机
猜你喜欢
兔子怎么画
珙怎么读
肥肠的做法
燕窝做法
栈怎么读
冒菜的做法
红豆包的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
金领冠奶粉怎么样
堇怎么读