人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启青少年模式
2026-04-25 10:53:40
1、手机打开全民K歌,点击右下角的“我的”。
2、在我的页面,点击左上角的齿轮图标。
3、进入设置页面,点击“安全中心”。
4、在安全中心页面,点击“青少年模式”。
5、点击“开启青少年模式”。
相关推荐
全民K歌青少年模式如何开启
阅读量:64
全民k歌怎么开启青少年模式
阅读量:113
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:40
全民K歌怎么开启免打扰
阅读量:123
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:163
猜你喜欢
报道怎么写
怎么收藏淘宝店铺
怎么在淘宝上开店铺
邮件怎么发
芙蓉花怎么养
engineer怎么读
分手怎么挽回
怀孕孕酮低怎么办
tcl电视机怎么样
我的世界怎么下载地图
猜你喜欢
右眼一直跳怎么回事
事迹简介怎么写
我的世界怎么做桌子
科颜氏怎么样
怎么备份手机通讯录
耳朵痛怎么办
鼻影怎么画
微信聊天记录怎么迁移
瘦金体怎么练
英菲尼迪怎么样