人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP账号怎样设置自己的收货地址?
2026-04-21 23:20:03
1、手机打开易车APP;
2、点击右下角我的;
3、再点击右上角的设置键;
4、进入设置之后点击收货地址;
5、再点击添加收货地址;
6、填写收货信息点击保存即可。
相关推荐
易车APP怎样修改个人账号的称呼?
阅读量:151
易车APP如何退出账号登录
阅读量:123
易车APP刷新音效在哪设置
阅读量:25
易车APP如何设置收货地址
阅读量:181
易车APP如何修改昵称
阅读量:64
猜你喜欢
千层蛋糕的做法
豆腐炖鱼的家常做法
煲粥食谱大全及做法
excited怎么读
fun怎么读
岱怎么读
牛肉酱的做法
焦糖布丁的做法
酱猪蹄的做法
虹鳟鱼的做法
猜你喜欢
鼻塞怎么快速通气
辣椒的做法
洋芋叉叉的做法
带鱼的家常做法
社保怎么交
草莓英语怎么读
讳怎么读
train怎么读
群收款怎么弄
家庭烤箱烤披萨的做法