人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行智慧校园怎么添加第二个小孩#校园分享#
2026-04-22 08:09:43
1、第一步,打开【智慧校园】,点击【我的】
2、然后点击【设置】,点击【副号】
3、第三步,添加【副号】,输入邀请人【电话号码】与【关系】
4、最后即可切换两个孩子的【账号】,如下图所示
相关推荐
农业银行智慧校园如何绑定两个孩子
阅读量:76
农行智慧校园怎么绑定两个人#校园分享#
阅读量:80
农业银行智慧校园怎么绑定两个孩子
阅读量:164
农业银行智慧校园怎么绑定两个孩子
阅读量:119
农行智慧校园校园卡在哪里绑定
阅读量:131
猜你喜欢
珍珠粉怎么吃
ps魔棒工具怎么用
怎么屏蔽短信
assistant怎么读
ps怎么换脸
音乐符号怎么打出来
三星手机截图怎么截
二手房怎么贷款
总是想小便怎么回事
肾宝片怎么样
猜你喜欢
怎么要钱
辣椒油怎么做才能又辣又香
手机怎么发微博
心怎么折
白云山怎么去
长安车怎么样
虎皮鹦鹉怎么繁殖
离婚诉状怎么写
方舟生存进化怎么下载
word底纹怎么去掉