人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置一键拨号?
2026-04-29 21:32:09
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击高级设置
4、进入高级设置,点击一键拨号
5、进入一键拨号设置,添加联系人即可
相关推荐
小米手机悬浮球怎么设置
阅读量:54
小米12pro手机相册如何拼图
阅读量:153
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:100
小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
阅读量:74
小米手机如何开启免费发送短信功能?
阅读量:128
猜你喜欢
魅力的意思
dump是什么意思
过眼云烟的意思
天涯若比邻的意思
放量是什么意思
覆水难收是什么意思
118是什么意思
哏是什么意思
色温是什么意思
七零八落什么意思
猜你喜欢
beach是什么意思
lonely是什么意思
窃窃私语是什么意思
什么时间容易受孕
虎踞龙盘的意思
藏污纳垢的意思
魑魅魍魉是什么意思
宁静致远的意思
什么叫小心眼
五庄克制什么门派