人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎么开启商品推荐设置
2026-05-03 22:16:53
1、进入手机系统,打开链家应用。
2、在主界面中,点击打开右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启商品推荐设置后面的开关就可以了。
相关推荐
怎么设置链家免打扰模式
阅读量:172
链家怎么开启NFC设置
阅读量:55
如何关闭链家推荐功能
阅读量:145
链家怎么关闭房源推荐功能
阅读量:61
链家怎么开启自动升级客户端
阅读量:148
猜你喜欢
教师节送什么礼物最好
什么是强迫症
拉卡拉是什么
母爱是什么
光子嫩肤是什么
水玻璃是什么
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
蓝色妖姬代表什么
什么是邮政编码
兴高采烈是什么意思
猜你喜欢
股票持仓是什么意思
取保候审什么意思
2017是什么生肖年
卧蚕是什么
故意的近义词是什么
我的理想是什么
什么叫文化
节哀顺变什么意思
白痰多是什么原因
粪口传播什么意思