人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何切换到关怀版
2026-04-24 03:46:47
1、选择设置
打开手机里的苏宁易购,点击右上角设置
2、选择关怀版
进入设置页面里,点击关怀版选项
3、选择切换到关怀版
然后弹出选项,点击切换为关怀版即可完成设置
相关推荐
苏宁易购怎么开启关怀版模式
阅读量:50
苏宁易购怎样开启关怀版
阅读量:140
苏宁易购APP怎么设置关怀版?
阅读量:70
苏宁易购如何开启老年模式
阅读量:24
苏宁易购在哪里关闭关怀版
阅读量:139
猜你喜欢
timer是什么意思
什么是食物链
可爱的反义词是什么
精华液什么时候用
3月20日是什么星座
pct是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
淡菜是什么
贪嗔痴是什么意思
裸车是什么意思
猜你喜欢
dpi是什么
股票行权是什么意思
雾里看花是什么生肖
母亲节是什么时候
骉是什么意思
羊水少是什么原因
什么是矢量图
安可是什么意思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
双顶径是什么