人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里设置打开氛围光效
2026-05-12 06:01:10
1、首先,运行vivo手机,选择设置,点击打开。
2、其次,在设置页面里,选择动态效果,点击进入。
3、最后,将氛围光效,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:128
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:98
vivox90怎么设置来电闪光灯
阅读量:131
vivo手机如何打开前置柔光灯?
阅读量:156
vivo手机下拉菜单栏怎么设置
阅读量:169
猜你喜欢
驱寒姜汤的做法
牛肉怎么炒好吃
today怎么读
我的世界怎么去天堂
怎么写小说
魔方怎么还原
鸡汤怎么炖好喝又营养
怎么做小月子不落毛病
oppo怎么分屏
沙虫的做法
猜你喜欢
珩怎么读
free怎么读
胄怎么读
藉怎么组词
畸胎瘤是怎么形成的
车载蓝牙怎么连接
鄂怎么读
我的世界附魔书怎么用
绿豆汤为什么是红色的
焖鹅的做法