人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW软件在哪设置直播特效
2026-05-03 06:39:26
1、第一步
选择屏幕左上角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【直播特效设置】点击进人即可设置特效
相关推荐
快影怎么绑定手机号?
阅读量:192
王者荣耀怎么开启同城匹配
阅读量:130
快手极速版如何开启账号保护
阅读量:86
快影怎么解绑微信
阅读量:66
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:191
猜你喜欢
国家旅游网
紫金矿业怎么样
贵州旅游攻略
鄂州旅游
南京牛首山风景区
天柱山旅游
旅游景区规划
四月旅游
铁皮石斛怎么保存
孕妇可以吃猴头菇吗
猜你喜欢
旅游新闻
出国旅游
如果可以爱
五一去哪旅游好
西安市旅游景点
碧欧泉护肤品怎么样
稻城亚丁旅游攻略
凉拌木耳
文件扩展名怎么显示
三星a5怎么截屏