人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读音量键翻页在哪里关闭
2026-04-27 09:26:58
1、第一步、打开七读,在我的页面点击设置。
2、第二步、找到阅读设置,点击打开。
3、第三步、之后选择音量键翻页,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
如何设置音量键翻页?
阅读量:159
七读小说关闭音量键翻页怎么做
阅读量:102
怎么关闭七猫免费小说的按音量键翻页
阅读量:36
七读小说如何设置音量键翻页?
阅读量:80
七猫免费小说app怎么关闭音量键翻页?
阅读量:133
猜你喜欢
轿车轮胎什么牌子好
什么手机好用又实惠
什么是封闭基金
自由行是什么意思
保温桶什么牌子好
屏幕截图按什么键
yourself是什么意思
买手机上什么网站好
粗中有细的意思
镜像文件是什么意思
猜你喜欢
骑兵是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
生意葱茏的意思
精兵简政的简是什么意思
谨慎的意思
自行车头盔什么牌子好
生平是什么意思
脱颖而出是什么意思
宝宝满月祝福语
sakura是什么意思