人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么一键清空浏览记录
2026-05-08 10:42:02
1、打开央视新闻app,在我的页面点击【历史】选项。
2、然后进入页面,点击右上角的编辑。
3、之后勾选浏览记录,点击一键清空即可。
相关推荐
苹果在哪一键清空头条浏览历史?
阅读量:98
快看app怎么一键清空浏览记录?
阅读量:175
今日头条如何一键清空浏览历史
阅读量:191
酷狗音乐怎么一键清空消息记录
阅读量:149
酷狗音乐怎么一键清空消息记录
阅读量:114
猜你喜欢
sci是什么意思
萍水相逢是什么意思
2月是什么星座
ik是什么意思的缩写
小可爱是什么意思
商砼是什么意思
女生的胸长什么样
什么是抗生素
sb什么意思
属牛和什么属相最配
猜你喜欢
ears是什么意思
留什么给你歌词
公费师范生是什么意思啊
准生证什么时候办
激动的反义词是什么
marry me什么意思中文
dn是什么意思
什么风拂面
膀胱炎有什么症状
文化是什么