人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付交易语音播报功能在哪开启?
2026-04-26 20:40:52
1、我们先打开翼支付app主页后,点击打开设置栏;
2、然后,我们在设置栏点击打开通用设置选项;
3、接着,找到语音播报选项,点击开启。即可开启翼支付交易语音播报了。
相关推荐
小米手机如何开启微信收款语音提醒功能
阅读量:140
短信验证码不能自动填充,怎么办?
阅读量:158
微信扫一扫要怎么放大二维码
阅读量:43
微信小程序收款小账本如何开启浮窗?
阅读量:164
红米手机怎么设置电话显示联系人头像
阅读量:158
猜你喜欢
福寿鱼怎么做好吃
小腿酸痛是怎么回事
发展规划怎么写
ppt背景怎么设置
怎么插入页码
怎么给u盘加密
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
华帝抽油烟机怎么样
高考怎么查成绩
囡怎么读
猜你喜欢
农村医疗保险怎么买
怎么学英语
法令纹怎么去除
鼻涕是怎么形成的
手机怎么root
qq怎么加好友
word怎么删除一页
怎么学日语
大闸蟹怎么洗干净
苹果5s怎么下载软件