人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城浏览记录怎么删除
2026-05-06 10:48:33
1、打开小米商城首页,点击底部“我的”。
2、点击页面中间“足迹”。
3、点击页面右上角“清空”。
4、在弹出的窗口中选择“确定”,即可删除浏览记录。
相关推荐
小米手机已开机时间在哪看
阅读量:107
红米5a怎么装卡
阅读量:160
红米note9pro怎么隐藏相册
阅读量:35
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
阅读量:101
怎样在电脑上使用小米云服务
阅读量:21
猜你喜欢
什么是银行承兑汇票
维生素e的作用
驴友是什么意思
香茅是什么
stats是什么意思
什么叫ppt
avi是什么格式
唐氏综合征是什么
慕斯蛋糕是什么
cell是什么意思
猜你喜欢
绿茶表是什么意思
什么牌子洗面奶好用
焕然一新是什么意思
aes是什么意思
亢奋是什么意思
长跑运动员加油稿
什么手机最好用
鬼节是什么时候
猪和什么生肖最配
什么门