人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么领取京豆#百元挑战#
2026-04-23 12:14:12
1、打开「京东」APP,如图所示。
2、在首页功能区,点击【领京豆】,如图所示。
3、在【领京豆】页面,点击【签到领京豆】,如图所示。
4、京豆领取成功后,会有领取京豆多少的提示,如图所示。
相关推荐
怎样在京东里找到京豆?
阅读量:96
京东如何取消店铺的关注
阅读量:29
如何在京东商城购物
阅读量:101
如何在京东商城查看京豆
阅读量:160
京东APP怎么查看京豆收支明细?
阅读量:50
猜你喜欢
总蛋白是什么
面瘫是什么
鱼苗养殖
水蚤养殖
md什么意思
c2驾驶证能开什么车
70年产权是什么意思
recently是什么意思
永垂不朽是什么意思
rng是什么意思
猜你喜欢
烤肉怎么腌制
滔搏运动
运动会方案
idc是什么意思
天津有什么好玩的地方
集合竞价是什么意思
世界上什么车最贵
斑鸠养殖
pwm是什么
今天买什么特马