人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看系统配置,小米如何更新系统
2026-05-02 05:26:04
1、打开设置
2、在最下方找到关于手机
3、在这里可以查看小米手机的配置,点击最下边的系统更新可以更新系统
4、手机会检查更新,按照提示更新即可
相关推荐
小米手机怎么设置锁屏清理内存
阅读量:88
小米手机如何检验暗病
阅读量:188
红米k30怎么查询激活时间
阅读量:160
怎么辨别小米移动电源真假(全)
阅读量:182
小米,如何设置系统加入优先升级计划?
阅读量:34
猜你喜欢
静电怎么消除
鸭腿的做法
赣怎么读
酸菜炖粉条的做法
猪肝汤的做法
照片大小怎么改到200k
腐乳肉的家常做法
嵬怎么读
咖喱鱼蛋的做法
莴笋叶的做法
猜你喜欢
海鲜的做法
胡萝卜的做法大全
羊肉火锅做法
西餐做法
烤鱼的做法视频
清蒸武昌鱼的做法
自流平地面做法
凉拌菠菜的做法
铁板烧的做法
炒鱿鱼的家常做法