人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订单怎么申请退款
2026-05-01 05:25:33
1、点击手机桌面上的饿了么
2、在以下页面点击“订单”
3、找到并点击要退款的订单
4、点击“申请售后”
5、选择退款原因后点击“提交”即可完成退款申请。
相关推荐
饿了么怎么联系人工客服
阅读量:99
外卖商家拒绝退款怎么办
阅读量:153
饿了么客服电话人工服务24小时
阅读量:43
饿了么取消订单商家拒绝怎么办
阅读量:38
饿了么怎么联系人工客服
阅读量:33
猜你喜欢
哪里回收茅台酒
布达拉宫在哪里
淘宝搭配套餐怎么设置
鱼腥草泡水喝
我的世界怎么切换模式
mht文件怎么打开
怎么做淘客
怒江旅游
如何装修
东莞旅游社
猜你喜欢
脚趾头发炎了怎么办
如何培养孩子
重庆黑山谷旅游攻略
闽d是哪里的车牌
无线路由器怎么改密码
如何可以快速怀孕
云南石林旅游攻略
小米如何刷机
大别山在哪里
旅游合同范本