人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐app如何设置升降调?
2026-05-11 20:19:42
1、首先,打开酷狗音乐,点击进入歌曲播放页面,再点击右下角三个点。
2、然后,点击调速/升降调。
3、最后,找到音调滑动条,向左或向右滑动,即可调节音调。
相关推荐
酷狗如何给下载的伴奏降调?
阅读量:45
手机酷狗音乐升降调应该怎样里
阅读量:91
酷狗音乐APP怎么升降调
阅读量:35
酷狗音乐怎么设置升降调
阅读量:158
酷狗音乐播放器的降调怎么弄
阅读量:190
猜你喜欢
我叫mt2攻略
牛奶减肥法
减肥计划月瘦20斤
晚间西红柿减肥法
光之子攻略
雪铁龙c4l怎么样
红烧肉窍门
科学减肥一个月瘦20斤
下眼袋浮肿怎么办
红烧鱼的家常做法简单
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么水果好
张含韵减肥
水果减肥
汉中旅游攻略
工作简报怎么写
梵净山旅游攻略
索伦森怎么打
眼睛视力下降怎么办
恶魔城月下夜想曲攻略
火焰纹章攻略