人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件如何申请注销
2026-04-25 18:40:46
1、进入手机的翻咔软件,点击下面的资料。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号与安全。
4、点击上面的注销我的账号。
5、最后选择注销原因,点击申请就可以了。
相关推荐
在哪里完善网易云音乐的个人介绍
阅读量:20
QQ如何关闭陌生人点赞?
阅读量:62
微信app历史状态记录在哪里查看
阅读量:85
积目如何添加个人兴趣偏好
阅读量:66
网易云音乐表白翻译机在哪
阅读量:133
猜你喜欢
去柬埔寨怎么签证
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
沧州职业技术学院怎么样
新成立公司如何报税
flag是什么意思
w7系统怎么还原
生活启示录演员表
得了静脉曲张怎么办
如何种植火龙果
双向箭头怎么打
猜你喜欢
个人如何发起众筹
如何治疗前列腺炎
如何选择化妆品
性生活网
如何下载电子书
淘宝子账户怎么登陆
升学宴祝词怎么说
怎么去色斑
仙二代的修仙生活
自动驻车是什么意思