人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何更改标准屏幕刷新率省电呢?
2026-04-21 23:53:39
1、首先,在手机显示设置界面,进入屏幕刷新率
2、然后,在屏幕刷新率界面,找到标准
3、最后,设置屏幕刷新率为标准,即可起到省电效果了
相关推荐
热水器e1故障怎么处理
阅读量:163
易购优选app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:41
DTU的安装使用方法
阅读量:108
厦门鼓浪屿游玩必须知道的东西
阅读量:100
美图手机怎么关闭浏览器广告拦截功能
阅读量:87
猜你喜欢
翻箱倒柜的意思
洋洋洒洒的意思
叶酸买什么牌子的好
入境是什么意思
皮衣什么牌子好
电视4k是什么意思
crane是什么意思
忆江南的意思
脸胖适合什么发型
烂尾楼是什么意思
猜你喜欢
乐土的意思
竟的意思
oee是什么意思
耿耿于怀是什么意思
圆脸什么发型好看
camp是什么意思
先发制人的意思
绩效是什么意思
什么是雅丹地貌
民兵是什么意思