人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启久久语音消息震动提醒
2026-05-05 07:03:16
1、点击手机桌面安装好的“久久语音”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“消息通知”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
怎么查看久久语音黑名单
阅读量:170
怎么退出久久语音当前帐号
阅读量:111
怎么修改久久语音密码
阅读量:140
怎么将久久语音与腾讯QQ进行绑定
阅读量:114
怎么开启久久语音青少年模式
阅读量:78
猜你喜欢
愤青是什么意思
ep是什么意思
report是什么意思
印鉴是什么
复活节是什么意思
小狗什么时候睁眼
惨绿少年什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
一件代发什么意思
猜你喜欢
护照类型p是什么意思
ojt是什么意思
消失的近义词是什么
dns服务器是什么
负离子是什么
股票绿色和红色代表什么
什么是新零售
枸杞什么时候吃最好
蚕沙是什么
ruler是什么意思