人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭免密支付功能
2026-04-26 08:10:27
1、打开手机的微信,点击服务选项。
2、点击上面的钱包选项。
3、点击下面的支付设置选项。
4、点击上面的免密支付选项。
5、选择上面的应用。
6、最后点击下面的关闭扣费服务即可。
相关推荐
微信免密支付怎么取消
阅读量:151
如何关闭免密支付
阅读量:170
微信怎么关掉免密支付
阅读量:59
手机免密支付怎么取消
阅读量:80
如何关闭支付宝免密支付
阅读量:178
猜你喜欢
时空倒爷生活
普通发票丢失怎么办
au750是什么金
如何写好英语作文
天龙八部天龙怎么加点
where是什么意思
牡丹江大学怎么样
晒后如何修复
ace是什么意思
江苏信息职业技术学院怎么样
猜你喜欢
重生悠闲修仙生活
头发多怎么扎好看
少年山神的悠闲生活
os是什么意思
开火是什么字
心理素质差怎么锻炼
记录生活的蛋黄派
蜻蜓的生活习性
怎么把桌面图标隐藏
低碳生活的好处