人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样切换到到极简模式
2026-04-23 02:51:33
1、打开淘宝,点击右下角我的淘宝
2、在我的淘宝界面中,点击右上角的设置
3、找到模式切换选项,点击进去
4、点击选择极简模式,就可以切换成功
相关推荐
淘宝APP如何切换极简模式
阅读量:165
支付宝集五福礼包怎么领取
阅读量:123
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:174
淘宝怎么更换主题风格
阅读量:103
如何给淘宝APP个人头像更换称号标签?
阅读量:116
猜你喜欢
怎么用ps做表格
运费险是什么意思
狡兔三窟是什么意思
fx6300怎么样
与奴隶的生活攻略
三支一扶是什么意思
女人如何丰胸
生活小妙招大全
晒黑的皮肤怎么变白
怎么把隐藏的文件显示出来
猜你喜欢
和护士后妈生活的日子
微笑让生活更美好作文
蓝颜是什么意思
lol语音怎么开
莱克吸尘器怎么样
mm是什么意思
生活上的自我评价
大熊猫的生活习性
微博如何私信
如何查苹果激活时间