人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康绑定的手机号怎么更换
2026-04-30 13:25:14
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击个人资料。
3、之后点击手机号码。
4、之后点击更换手机号,然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
更换百度绑定的手机号
阅读量:123
健康码绑定的手机号怎么更换?
阅读量:27
薄荷健康如何更换手机号?
阅读量:150
乐心健康怎么更换绑定的手机号
阅读量:147
薄荷健康如何更换绑定手机号?
阅读量:186
猜你喜欢
晗是什么意思
幼稚的意思
农村种植什么最赚钱
啪啪啪是什么意思
颓废是什么意思
什么东西吸甲醛
什么叫固态硬盘
233333是什么意思啊
undefined是什么意思
返老还童什么意思
猜你喜欢
牛仔裤配什么上衣好看
什么是企业性质
生姜粉的功效与作用
der是什么意思
骨癌什么症状
pdb文件用什么打开
牛蒡的作用
土蜂蜜的作用与功效
客单价是什么意思
蓦然的意思