人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器APP如何开启消息推送选项的
2026-05-12 15:59:55
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面右上角【设置】图标选项点击进入进行下一步。
3、之后在设置界面底端选择【消息推送】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
橙光阅读器怎么关闭消息推送?
阅读量:61
橙光阅读器app如何设置绑定邮箱
阅读量:137
如何查看橙光阅读器APP的版本号
阅读量:173
橙光阅读器如何开启消息推送
阅读量:122
橙光阅读器APP怎样开启消息推送选项
阅读量:43
猜你喜欢
loft是什么意思
信托是什么
why是什么意思
胆矾是什么
skr是什么意思
奥林匹克的格言是什么
tt什么意思
佛牌是什么
消极是什么意思
117是什么电话
猜你喜欢
无可厚非是什么意思
方兴未艾什么意思
吃叶酸有什么好处
xr是什么意思
accept什么意思
引渡是什么意思
6月30日是什么星座
circle是什么意思
什么牌子的手表好
传媒是什么