人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何进行添加定时提醒?
2026-04-22 08:25:36
1、打开鲨鱼记账app后,进入设置,点击(定时提醒)选项,如图标注所示。
2、进入定时提醒,点击(添加提醒)选项,如图标注所示。
3、进入每天,选择提醒时间,点击(确定)选项,如图标注所示。
相关推荐
鲨鱼记账怎么添加定时提醒
阅读量:84
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
阅读量:99
鲨鱼记账如何添加定时提醒
阅读量:60
鲨鱼记账怎么添加定时提醒?
阅读量:138
鲨鱼记账在哪里添加定时提醒
阅读量:157
猜你喜欢
减肥励志语
回民街美食攻略
积食胃胀怎么办
减肥饮食
手机录音怎么转mp3
山楂荷叶茶能减肥
微信登不上去怎么回事
浴巾怎么裹
搅拌机怎么用
正常的大冒险攻略
猜你喜欢
泉州旅游攻略
飘简介
罗平旅游攻略
未婚证明怎么写
鼓浪屿旅游攻略自由行
中医经络减肥
减肥机构
地下城堡2攻略
宝宝不拉大便怎么办
漫步者音箱怎么样