人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版翻咔如何检查新版本?
2026-04-24 04:07:00
1、
打开设置页面
打开安卓版翻咔的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开检查新版本页面
打开安卓版翻咔的设置页面,点击检查新版本。
3、
检查新版本
打开安卓版翻咔的检查新版本页面,点击确认即可。
相关推荐
安卓版翻咔如何查看订阅管理?
阅读量:182
安卓版翻咔如何开启青少年模式?
阅读量:113
安卓版翻咔如何修改手机号?
阅读量:66
安卓版翻咔如何修改登录密码?
阅读量:113
安卓版翻咔如何关闭锁屏通知?
阅读量:69
猜你喜欢
西洋参片怎么吃
微信注册时间怎么查
多梦怎么办
股癣怎么治疗
眼睛视力下降怎么办
怎么回到过去
微信运动怎么不显示步数
御怎么读音
安宫牛黄丸怎么样
肺纤维化怎么治疗
猜你喜欢
路由器网关怎么设置
怎么打出下划线
篮球怎么过人
怎么去除头皮屑
手腕扭伤怎么办
日光性皮炎怎么办
药明康德怎么样
中华联合车险怎么样
营养师怎么报考
怎么治疗湿疹