人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎样投诉
2026-05-18 21:12:08
1、打开电信营业厅APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击“服务监督”选项;
3、在服务监督页面点击创建新投诉,
4、填写要投诉的内容和联系方式,点击提交即可。
相关推荐
如何投诉电信部门最有效的方法?
阅读量:119
如何投诉中国电信最快速有效?
阅读量:171
中国电信如何进行在线投诉
阅读量:30
10000最怕哪个投诉电话
阅读量:144
如何向工信部投诉电信运营商?
阅读量:122
猜你喜欢
咖啡可以加牛奶吗
怎么在家里赚钱
可以免费看电影的网站
旅游规划
高铁上可以吃泡面吗
微信群怎么拍一拍
小孩子不爱吃饭怎么办
尼康d90怎么样
新疆旅游地图
贵州旅游攻略景点必去
猜你喜欢
孕妇可以吃薄荷糖吗
折旧率怎么算
日照旅游景点大全
武当山旅游
浙江旅游必去十大景点
桂林旅游学院
肝吸虫怎么治疗
天堂寨旅游攻略
怎么煮绿豆粥
夕阳红旅游