人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下如何清理缓存容量
2026-04-24 05:43:48
1、
第一步:
打开手机美食天下的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【清理缓存】。
3、
第三步:
点击【确定】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理完成】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
如何让迷你世界自动更新
阅读量:137
平板怎么更新迷你世界最新版本
阅读量:57
苹果手机怎么更新迷你世界
阅读量:144
迷你世界苹果手机怎么更新
阅读量:74
醒图怎么使用“V脸”特效?
阅读量:170
猜你喜欢
word行距怎么设置
七彩虹主板怎么样
电脑怎么连接电视
这个符号怎么打
怎么当明星
路由器dns怎么设置
怎么除蟑螂
安徽大学怎么样
辣椒酱怎么做好吃
楼上漏水不修怎么办
猜你喜欢
韭菜盒子的面怎么和
小肚子大是怎么回事
速腾怎么样
怎么治疗脱发
色带怎么换
怎么蒸鸡蛋羹
银行流水怎么做
腾达路由器怎么样
反复发烧怎么办
qq邮箱怎么改名字