人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机指纹解锁失灵怎么办
2026-04-28 07:14:56
1、在手机设置界面,我们点击打开密码与安全,
2、在密码与安全界面,我们点击打开指纹,
3、在指纹界面,我们将息屏显示指纹的开关给打开就可以了。
相关推荐
华为怎么进入recovery
阅读量:181
Realme怎么开启黑屏手势功能?
阅读量:127
中兴强制恢复出厂设置
阅读量:110
怎样解决手机软件停止运行
阅读量:47
笔记本重装系统
阅读量:27
猜你喜欢
苹果系统怎么用
小米充电宝怎么样
荷兰猪怎么分公母
梵洁诗化妆品怎么样
头皮屑怎么去除
word底纹怎么设置
知识树怎么画
怎么治疗打嗝
耳朵痒是怎么回事
微信情侣空间怎么设置
猜你喜欢
plate怎么读
苹果手机丢了怎么办
商业计划书怎么写
失业保险怎么领
进项税额怎么算
安能物流怎么样
我的世界挂机池怎么做
幼儿便秘怎么办
怀孕血糖高怎么办
音符怎么画