人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常按键声音怎么关闭
2026-04-23 19:22:26
1、首先打开“小日常“软件,点击“更多”选择右上角的“设置”选项。
2、 2、然后点击“按键声音”选项。
3、 3、最后点击“关闭按键音”选项,即可完成操作。
相关推荐
怎么关闭小日常app按键声音
阅读量:59
小日常如何开启按键声音
阅读量:45
小日常如何关闭按键的声音
阅读量:185
小日常按键音怎么关闭
阅读量:77
小日常app按键的声音怎么关
阅读量:77
猜你喜欢
凉拌鱼腥草
爱奇艺会员可以几个人用
重庆的旅游景点
台铃电动车质量怎么样
金迪木门怎么样
孕妇可以吃火锅吗
海拉尔旅游
辐射避难所怎么增加人口
凉拌面
鸡汤面怎么做
猜你喜欢
怎么清除手机病毒
章丘旅游
fps低怎么办
东莞理工学院怎么样
宁波职业技术学院怎么样
南阳旅游
旅游景区管理
旅顺旅游
星界边境攻略
杭州宋城景区