人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么打开电池百分比?
2026-04-21 20:46:39
1、打开iPhone手机设置
2、在设置界面下拉,找到电池点击进入进行设置
3、右滑打开电池百分比即可在状态栏显示电池百分比~(即设置为如下模式)
相关推荐
美美哒樱花羹
阅读量:24
日本女人的前世今生
阅读量:193
如何将手机通讯录联系人导入USIM卡?
阅读量:163
正压送风口具有哪些安装技巧
阅读量:20
如何清洗卫生间的水龙头?
阅读量:67
猜你喜欢
痔疮出血怎么治疗法
酸菜怎么做
个人履历怎么写
大便带血是怎么回事
舌头中间有裂纹是怎么回事
ears怎么读
章邯怎么死的
我的世界漏斗怎么用
斗地主怎么玩
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
猜你喜欢
冬瓜排骨汤怎么做
肛门息肉怎么治疗
衣服染色怎么洗掉
怎么把图片上的字去掉
cute怎么读
我的世界信标怎么做
腰痛怎么办
肠套叠是怎么引起的
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
宽带账号和密码怎么查