人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈怎么关闭
2026-04-25 21:01:51
1、进入手机的美团软件,点击消息选项。
2、点击上面的饭小圈选项。
3、点击上面的三点图标。
4、点击下面的设置选项。
5、点击下面的关闭功能。
6、最后点击关闭选项即可。
相关推荐
手冻了很痒怎么办
阅读量:190
win10怎么无线连接手机
阅读量:84
Mac版word中怎么设置首字母自动大写
阅读量:85
Excel单元格怎样设置数据只能读不能写
阅读量:151
软件低、中、高危漏洞
阅读量:172
猜你喜欢
怎么截图
怎么查手机号码
垄怎么读
电脑怎么截图
醋泡花生的正确做法
为什么脸上会长斑
梵怎么读
红豆沙糖水的做法
蛏子怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
猜你喜欢
迟志强为什么坐牢
purple怎么读
清蒸鳕鱼的家常做法
为什么要探索宇宙
走投无路急用钱怎么办
怎么注册微信
夯怎么读音
教师节用英语怎么说
粽子怎么画
想吐怎么办