人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么查看我的浏览足迹
2026-05-06 10:44:28
1、
开启应用开关
开启考拉海购的应用开关。
2、
展开我的中心
展开右下方我的中心。
3、
打开浏览足迹详情
打开浏览足迹的详情。
4、
查看浏览足迹即可
即可查看我的浏览足迹。
相关推荐
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:36
考拉海购如何查看我的订单
阅读量:76
考拉海购如何删除浏览足迹
阅读量:112
考拉海购APP怎么删除我的足迹
阅读量:112
考拉海购的浏览足迹怎么删除
阅读量:69
猜你喜欢
猪头肉怎么做好吃
汽车年检过期怎么办
墙上挂画怎么安装
孕妇上火怎么办
微信昵称怎么改
电动剃须刀怎么用
ab胶怎么去除
青春痘怎么快速消除
怎么投稿
阿特兹怎么样
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
个人表现怎么写
黑眼圈怎么办
二恶英怎么读
京东金融怎么样
全景照片怎么拍
孕妇上火怎么办
视频格式怎么转换
亚都空气净化器怎么样
怎么才能长胖