人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销花糖app的账号
2026-05-06 05:10:01
1、首先,在手机桌面找到【花糖】app,点击进入。
2、打开【我的】页面,找到【设置】选项,点击打开
3、在【设置】页,点击【注销账号】
4、在【注销账号】页,点击【申请注销】即可
相关推荐
糖豆APP如何注销账号
阅读量:157
一直花app怎么注销账号
阅读量:22
草原app怎么注销账号
阅读量:66
泛糖app怎么注销账号
阅读量:53
新浪新闻app怎么注销账号
阅读量:183
猜你喜欢
手机没信号是什么原因
柠檬不能和什么一起吃
语文是什么
流水账是什么意思
nylon是什么面料
34岁属什么
puppy是什么意思
信用卡是什么意思
pe什么意思
孕妇能吃什么水果
猜你喜欢
什么是红斑狼疮
m是什么码
梦见血是什么预兆
眼袋大是什么原因
死得其所什么意思
驾照扣分什么时候清零
携号转网什么意思
fair是什么意思
被老鼠咬了打什么疫苗
enjoy是什么意思