人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么拒绝加我好友
2026-04-23 15:02:04
1、打开手机天天跳绳软件,进入之后,在我的页面点击设置
2、进入之后,在设置页面里,点击好友权限
3、进入之后,在好友权限界面,把允许其他人加我为好友的按钮关闭即可。
相关推荐
天天跳绳怎么关闭允许其他人加我为好友
阅读量:52
天天跳绳如何设置拒绝加为我好友
阅读量:42
天天跳绳怎样拒绝加我好友
阅读量:40
天天跳绳如何添加好友?
阅读量:196
天天跳绳怎么添加好友
阅读量:142
猜你喜欢
护手霜什么牌子好
什么是新三板上市
7到8万买什么车好
迷你音响什么牌子好
impossible是什么意思
cvs是什么意思
fba是什么意思
不俗气的简短祝福语
股票是什么意思
一柱擎天是什么意思
猜你喜欢
policeman是什么意思
望穿秋水的意思
dancer是什么意思
敕勒歌的意思
檄文的意思
什么叫定速巡航
钓鱼椅什么牌子好
媛交是什么意思
抛砖引玉是什么意思
香港买什么