人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置上滑控制中心
2026-04-26 14:51:40
1、点击控制中心
在设置页面,点击控制中心。
2、打开APP内访问
进入控制中心中打开APP内访问。
3、设置成功
这样就设置上滑唤出控制中心成功。
相关推荐
苹果上滑菜单怎么设置
阅读量:159
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:89
苹果上滑界面怎么设置
阅读量:74
iPhone怎么设置上滑控制中心快捷菜单
阅读量:93
iphone苹果手机怎么设置上滑控制中心快捷菜单?
阅读量:80
猜你喜欢
浇汁鱼的做法
手机怎么投屏到电脑
冬瓜做法
寅怎么读
炸带鱼的做法
螃蟹粥的做法
鸡翅根的做法
垠怎么读
苹果怎么下载软件
黄酒的做法
猜你喜欢
韩式大酱汤的做法
家常凉拌菜做法大全
腰间盘突出怎么冶
糖醋排骨的做法视频
手指关节痛是怎么回事
牛肉炖柿子的做法
烧麦馅的做法
微信主题怎么设置
百香果怎么吃
沙丁鱼的做法