人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何进行模式设置
2026-04-23 00:07:33
1、进入搜狗输入法主界面,敏光轿点击右下方我的。
2、跳转页面后,点击右上方的设置。
3、在喝薪设置里点击隐私设置。
4、在这里就拒敏可以进行模式设置。
相关推荐
搜狗输入法如何切换9键和全键盘?
阅读量:32
如何在搜狗输入法里开启上滑数字或符号?
阅读量:187
搜狗输入法如何调整键盘的位置
阅读量:142
搜狗输入法英文键盘上面的数字怎么去掉
阅读量:79
怎样关闭搜狗输入法的上滑数字或符号
阅读量:144
猜你喜欢
谆怎么读
手表怎么调时间
蒸槐花的做法详细步骤
虾怎么做好吃
电脑黑屏怎么办
怎么创业
怎么看
拉肚子拉水怎么办
白事封包怎么写
生化汤的做法
猜你喜欢
跨境电商怎么做
迪拜为什么这么有钱
郝怎么读
建筑面积怎么计算
华为双系统怎么切换
微信夜间模式怎么设置
猪蹄怎么炖好吃
亟怎么读
螃蟹的做法和吃法
下巴长痘痘是什么原因怎么调理