人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo原子隐私系统怎么退出
2026-04-22 13:13:39
1、打开手机设置。
2、点击【原子隐私系统】。
3、进入后点击上方的红色叉号退出图标即可。
相关推荐
vivo怎么关闭原子系统?
阅读量:175
vivo原子隐私系统怎样退出
阅读量:156
vivo桌面上滑原子组件怎么关闭
阅读量:115
vivo手机怎么退出原子组件模式
阅读量:50
vivo手机的原子组件如何关闭
阅读量:162
猜你喜欢
克勤克俭的意思
人才济什么
悯农的意思
sdr是什么意思
汗马功劳的意思
mat是什么意思
矫情是什么意思
tcp是什么意思
活蹦乱跳的意思
欢乐豆有什么用
猜你喜欢
什么是与时俱进
畸形的意思
矫健的意思
vvt发动机是什么意思
cf荣誉点有什么用
鼎力相助的意思
里番是什么意思
什么叫达人
攻无不克的意思
情人是什么意思