人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 23:29:05
1、首先打开快对我的页面下方的设置
2、然后在设置页面上方找到个性化推荐
3、最后关闭个性化推荐后,在弹出提醒小框里点击仍然关闭
4、这样个性化推荐就关闭成功了
相关推荐
拼多多怎么解除实名认证
阅读量:114
拼多多如何注销实名认证
阅读量:186
拼多多没绑卡怎么提现
阅读量:82
拼多多钱包实名认证在哪里
阅读量:64
微信里的拼多多如何取消绑定手机号
阅读量:145
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
新手怎么制作表格
vlookup怎么用详细步骤
别人欠钱不还怎么办
怎么拒绝别人的表白
金匮肾气丸怎么样
手机截屏怎么弄
莲花白怎么做好吃
九阳豆浆机怎么用
水的笔顺怎么写
猜你喜欢
科目汇总表怎么填
我的世界黑曜石怎么做
毛领怎么洗
玫瑰花怎么保存
答辩状怎么写
口罩怎么戴
眼睛哭肿了怎么办
龅牙怎么矫正
潺潺怎么读
氙怎么读